Наши сайты Наши сайты Написать директору Написать директору

Ваш регион определился как:
Москва и обл.

или
Выберите другой регион
26.02.2022

Новые векторы развития системы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО в 2022 году

21 октября в Москве прошла конференция "БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО". На мероприятии эксперты вспомнили, с чего все началось, поблагодарили представителей клиентов, которые поверили в продукт, и рассказали о его дальнейшем его развитии и перспективах.

Время чтения: ~ 3 мин.

21 октября в Москве прошла конференция "БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО" и в этом году она носила праздничный характер, в честь 10-летнего юбилея с момента выпуска системы. На мероприятии эксперты вспомнили, с чего все началось, поблагодарили представителей клиентов, которые поверили в продукт, и рассказали о его дальнейшем его развитии и перспективах.

bit-stroitelstvo.jpg

Эксперты в своих докладах рассказали:

  • об учете материалов в строительстве и способах управления материально-производственными запасами;

  • об управлении сделками по продаже недвижимости, взаимоотношениями с клиентами и дополнительных сервисах по автоматизации продаж и маркетинга;

  • о ведении календарно-ресурсного планирования и сопоставлении смет по реализации проекта;

  • о способах управления нормативно-справочной информацией во избежание некорректного внесения информации в учетную систему;

  • о важности создания единой системы управленческого учета в строительной компании.

bs-1.jpg

Конференцию посетили 70 представителей строительных компаний, среди которых Альмакор Групп, Гера Менеджмент, ВХД Менеджмент, ИНТЕРЭНЕРГО, ГК Гранель, Русский трест, АО СТОУНХЕДЖ и другие.

bs-2.jpg

На мероприятии была организована технологическая выставка, на которой участники смогли самостоятельно протестировать систему и поработать в интерфейсе программы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. Особый интерес у участников вызвал модуль по учету строительных материалов и модуль по управленческому учету.

bs-3.jpg

В перспективе система БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО планирует развиваться в следующих направлениях:

  • разработка мобильного места прораба 2.0;

  • усовершенствование модуля Управление строительными проектами;

  • создание событийного интерфейса;

  • разработка Клиента службы поддержки – помощь пользователям напрямую из системы и многое другое.

bs-4.jpg

Для региональных представителей клиентов была организованна онлайн-трансляция мероприятия. Запись мероприятия вы можете посмотреть уже сейчас:

Участники поделились следующими впечатлениями о мероприятии:

"БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО является флагманским решением для строителей. Ценность конференции – в связи между разработчиками и пользователями. Информация о дальнейших планах компании очень важна для клиентов" – Лапчевская Анна, главный бухгалтер ООО МСК.

"Замечательная конференция. Подчерпнула новую информацию и познакомилась с новыми людьми. Желаю развиваться вам дальше и чаще проводить такие конференции" – Пак Валентина, заместитель главного бухгалтера ООО Ямское поле.

"В настоящее время работаем в БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. Спасибо организаторам за мероприятие! Видно, что компания работает, заинтересована в своих результатах и мнении клиентов. Все спикеры выступали со знанием дела" – Старостина Анжелика, главный бухгалтер, компании ООО ГК Гранель.

Фотографии с конференции БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО вы можете посмотреть здесь.

Хотите узнать подробнее о БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО? Свяжитесь со специалистами в вашем городе.

Страница была полезной?

Да Нет

Поделиться c друзьями:

Узнать о продукте подробнее можно, заказав бесплатную демонстрацию

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

* - поля, обязательные для заполнения